40 ландшафтных пожаров одновременно полыхают в Воронежской области

«Факел» — «Пари НН». Видеотрансляция матча РПЛ, смотреть бесплатно

Белоусов поручил ФСБ изучить ситуацию с гибелью бойцов Эрнеста и Гудвина

В Воронеже «Факел» сыграл по нулям с гостями из Нижнего Новгорода «Пари НН»

Днем в субботу, 14 сентября, в Воронеже на стадионе «Факел» состоялся матч восьмого тура Российской Премьер-лиги. Местный ФК «Факел» принимал гостей из Нижнего Новгорода — футбольный клуб «Пари НН».

Первый тайм отметился тем, что на поле было очень много борьбы. Ни одна из команды явно не планировала сегодня уступать сопернику. Клубы создали по несколько опасных моментов у ворот соперника, которые не закончились распечатываем ворот. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.