На появление «озера» на Ростовской жалуются воронежцы в соцсетях

Гандболисты «Воронежа» на выезде проиграли астраханским динамовцам

ЦИК зафиксировала минимальное число нарушений на выборах

«Воронеж-Юниор» снова уступил на площадке столичных гандболистов

Как сообщал «Горком36», первый поединок состоялся накануне. И подопечным Алексея Доронкина, многим из которых предстоит осваиваться на взрослом уровне, не удалось оказать хозяевам серьезное сопротивление. Уже к перерыву «академики» добились более чем солидного превосходства в «плюс семнадцать», а в итоге они победили со счетом 41:16. Вот и теперь москвичи смогли создать серьезный задел уже в первой половине игры. На перерыв они ушли, ведя 19:12. Во втором тайме хозяева еще надежнее действовали в обороне...

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»

Чудское озеро: где находится и что посмотреть

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Очередная подлая дезинформация: Новый вброс «ура-патриотов» на службе бакинских нацистов

Зарплату в 180-200 тыс. рублей считает оптимальной треть россиян

Алсу, Сергей Лазарев, Лариса Долина и другие звезды на концерте «День знаний в кругу семьи»

Певица Лариса Долина откроет джаз-клуб ко дню рождения внучки

Лидеру группы Pink Floyd Роджеру Уотерсу исполнился 81 год

Надежда Петрова

Теннисистка Петрова назвала Синнера фаворитом US Open

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Архангельские онкологи напоминают о своевременности прохождения профилактических осмотров