Ульяновские гребцы привезли урожай медалей с международных и всероссийских соревнований

«Квартиру» площадью 6,3 квадратных метра продают за полмиллиона в Воронеже

Блогеры их разных регионов России отправились в тур по городам Татарстана

Красота православных храмов (#462)

На пьедестал почета спортсмены из нашего региона поднимались в Краснодаре, Воронеже и Москве. В Краснодаре гребцы сборной Ульяновской области успешно выступили на всероссийских стартах. Так, например, каноист Даниил Положенцев завоевал серебряную медаль на дистанции 1 000 метров. Кроме того, Положенцев на этой же дистанции в тандеме с Павлом Скрябиным занял третье место, а на 200-метровке этот ульяновский дуэт стал серебряным призером соревнований. Более чем успешный дебют новоиспеченной ульяновской двойки на всероссийской арене!

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

Рахимова победила на турнире в Гвадалахаре

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года