ТАСС: задержанного за взятку генерала Муминджанова отправили в Москву

Чистка продолжается: замглавы ЛенВО, экс-начальник департамента МО задержан по делу о коррупции

В Самаре продолжили приводить в порядок парк "Молодёжный"

Муминджанову может грозить до 15 лет колонии в случае обвинительного приговора

Тренер ГК «Воронеж» Владислав Калараш: «Наша задача – выигрывать каждый матч»

ЦСКА, вполне ожидаемо, подтвердил статус фаворита вчерашнего матча. Уже к перерыву хозяева сумели забросить более двух десятков мячей и добились довольно солидного превосходства (22:14). Во второй половине встречи воронежцы смогли возродить интригу, значительно сократив дистанцию между соперниками. Но в концовке москвичи снова всерьез взялись за дело и отпраздновали победу со счетом 36:30. «Просто надо набраться опыта» – Мне понравился второй тайм, где мы, в принципе, собрались, первое волнение сошло.

Бурятский театр оперы и балета торжественно открыл юбилейный сезон

Какая река самая широкая в России, и где она находится

К 33-летию провозглашения Нагорно-Карабахской Республики

Anex сделал заявление о вылетах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из различных городов России