«Ростов» разгромил «Факел» в РПЛ

Татьяна Буланова пригласила воронежцев на юбилейный концерт в честь 55-летия

Под Саратовом двух детей придавило бетонной плитой, один из них погиб

Футбольный клуб «Ростов» выиграл у воронежского «Факела» со счётом 4:1

Сегодня, 1 сентября, футбольные клубы «Ростов» и «Факел» (Воронеж) встретились в южной столице в рамках 7-го тура чемпионата России Матч проходил на стадионе «Ростов Арена» и завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев поля.

Во время игры голами отличились четыре игрока «Ростова». Сначала, на 23-й минуте мяч в ворота гостей послал Николай Комличенко. Затем, на 45-ё минуте игры, результативным оказался пенальти «ростовчанина» Максима Осипенко. Третий мяч воронежцам забил Роналдо, на 72-й минуте...

37 российских туроператоров прекратили дальнейшую работу

«Мы не могли нормально работать»: как Азербайджан препятствовал оказанию помощи Красного Креста во время блокады Нагорного Карабаха. Фоторяд

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

League One side Birmingham make £10m bid for Premier League striker that will shatter division’s transfer record

10 tips to get started in Star Wars Outlaws

Коммерсантъ

«Зенит» обновил программу // Лусиано Гонду сделал дубль в первом матче за клуб из Санкт-Петербурга

Воронеж на Ria.city

Новости Воронежа
Воронеж

Олег Соколов рассудит матч тульского "Арсенала" против "СКА-Хабаровска" 31 августа

Похудевшая на 35 килограммов Бьянка показала идеальную фигуру

US Open. Рублев сыграет первым запуском на Арене Артура Эша, Гауфф – вторым, Соболенко – последним на Арене Луи Армстронга

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Психолог раскрыл детали романа Григория Лепса с 18-летней Авророй Кибой

Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова проиграла в матче третьего круга US Open

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»