Задержан вор, «обчистивший» детскую копилку в Воронежской области

Псковская двойка стала победителем всероссийских соревнований по гребле на байдарках

Сотрудники «Молвеста» передали в курские ПВР свою продукцию

Как во Франции: десерт с нежданной плесенью возмутил жителя Воронежа

Псковичи, воспитанники спортшколы «Ника» стали победителями всероссийских соревнований по гребле на байдарках среди юношей до 15 лет, которые проходят в Воронеже с 22 по 27 августа. Об этом ПАИ сообщили в спортшколе «Ника».

Дмитрий Остренко и Никита Полатовский стали победителями в двойке на дистанции 1 000 метров. Кроме того, псковичи Владимир Бебекин и Даниил Иванов заняли четвёртое место первенства России до 17 лет на этой же дистанции.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов...

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»