Из детской копилки украл 19 тыс. рублей сельский пьяница в Воронежской области

Воронежских женщин осудили за помощь мигрантам

Фестиваль народных хоров проходит в Воронежской области

Псковская двойка стала победителем всероссийских соревнований по гребле на байдарках

Юношеская сборная Иркутской области завоевала бронзу на первенстве России по бильярду

<p><p><br />С 18 по 23 августа в Санкт-Петербурге прошло первенство России по бильярдному спорту &laquo;Пирамида &ndash; командные соревнования&raquo;, на котором юношеская сборная команда Иркутской области, за которую выступали Савва Каморин и Тимофей Высоцкий, завоевала бронзовые медали.</p></p><p><p>Каморин и Высоцкий стали единственными представителями Иркутской области на соревнованиях, собравших 116 участников из 20 регионов страны, представляющих 58 команд.

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Как развивается деменция?

Показатель СОЭ у детей: Доктор Юзуп рассказала, когда нужно беспокоиться

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Воронежская область

«Очень жаркая погода»: состояние дуба, высаженного с пафосом, прокомментировали воронежские экологи

Почти 50 км асфальта обновили на федеральных трассах в Тамбовской области

Анатолий Антонов

Источник: Посол России в США Антонов вернется в Москву в октябре

Воронеж на Ria.city

Новости Воронежа
Воронеж

Юго-Восточное линейное управление МВД России на транспорте приняло участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

В Баку состоялся концерт российского "Трио Аккуратова"

Все долги отца Киркорова посчитали — одиночество довело до беды

Тимати раскрыл, действительно ли мнение его мамы играет решающую роль в выборе возлюбленной

Росгвардейцы присоединились к акции "Триколор моей страны" в День флага РФ

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Москвичам знаний хватает // Электронно голосовать на выборах в Мосгордуму намерены почти две трети респондентов

Ход подготовки к отопительному сезону обсудили в администрации Воронежа

Молодежное сообщество ВЫЗОВ провело серию интермодальных сессий

Саратовские онкологи напоминают о своевременности прохождения диспансеризации и профилактических осмотров

Телевизионная мачта Оренбуржья включит подсветку в честь 81-ой годовщины победы в Курской битве