Подвал многоэтажки на Путиловской, 15А в Воронеже превратился в фекальный бассейн

Главврач санатория имени Горького умер на 82 году жизни в Воронеже

Сильная жара до +36 градусов ожидается в Воронежской области на следующей неделе

Жара накроет Центральный округ и юг России

Воронежский «Факел» со счетом 3:0 уступил московскому «Спартаку» в пятом туре РПЛ

В Москве завершился матч между воронежским «Факелом» и столичным «Спартаком». Игра в рамках пятого тура Российской премьер-лиги для «огнеопасные» обернулась разгромным поражением – 3:0.Первый мяч воронежцы пропустили уже на третьей минуте встречи. Затем, спустя всего шесть минут, хозяева поля забили второй гол. С таким счетом команды ушли на перерыв. К первому тайму было добавлено две минуты.

Воронеж

На следующей неделе сильная жара до +36 градусов ожидается в Воронежской области

Певица Дженнифер Лопес была обеспокоена состоянием актера Бена Аффлека

Вадим Самойлов не смог зарегистрировать товарный знак «Агата Кристи»

Клаудия Кардинале об Алене Делоне: «Танец закончился»

«Какое счастье, когда есть надежное плечо рядом»: Волочкова рассекретила новые отношения

Ига Свёнтек

«Ливерпуль» и «Арсенал» стартовали с побед, Андреева билась со Свёнтек. Главное к вечеру