Последствия падения обломков БПЛА в Воронеже продолжают устранять

Мужчина погиб после падения с 20 этажа в подъезде воронежского ЖК

Гандболистам «Воронежа» не удалось превзойти краснодарских «скифов»

В Барнауле завершилась XII летняя Спартакиады учащихся (юношеская) России (финал) 2024 года по шахматам.

Болельщики из Адыгеи смогут посетить матч четвертого тура РПЛ «Краснодара» с ЦСКА

10 августа в рамках четвертого тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с ЦСКА.

В третьем туре «Краснодар» увез нулевую ничью из Воронежа. С тремя ничьими в трех матчах «быки» – на 12-й позиции. ЦСКА разгромил «Оренбург» (5:1) – дубль Игоря Дивеева, голы Тамерлана Мусаева, Ивана Облякова и Дугласа Келлвена. У «армейцев» 7 очков, они на третьем месте.

"Краснодар" провел против ЦСКА 32 официальных матча. В них "горожане" одержали 10 побед, 10 игр завершились в ничью, 12 раз победу праздновали армейцы.

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

В Таиланде могут сорвать зимний туристический сезон: в королевстве ожидаются массовые беспорядки, протесты и забастовки

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Arkane founder Raphael Colantonio will reveal more about his next game in a few days, says fans of Dishonored and Prey 'will be happy'

Настроение

«Уже и бомжихи в никабах!»: сколько зарабатывают цыгане-попрошайки?

Сергей Собянин: Построили современное здание апелляционного суда

Воронеж на Ria.city

Новости Воронежа
Воронеж

Воронежские врачи оценили состояние выжившей после падения с 6 этажа де

Дирижер Томского симфонического оркестра стал лауреатом международного конкурса

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

«Звездач»: выручка ресторана Тимати составила больше миллиарда рублей

Танец тотемов, парад, ритуальный обряд, презентация семей. В Якутске отпраздновали «Кочевье – 2024»

Магдалена Френх

Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Торонто, одержав волевую победу над Френх

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»