Больше 13 тысяч человек страдают эпилепсией в Воронежской области

График отключения горячей воды на август опубликовали в Воронеже

К делу о падении лифта с женщиной и ребенком подключились воронежские СК и прокуратура

"Рубин" в Казани со счетом 4:0 обыграл "Акрон"

Футбольный клуб "Рубин" в Казани со счетом 4:0 обыграл "Акрон" в матче первого тура группы "D" Кубка России по футболу сезона 2024/2025, Пути РПЛ. Счёт в матче, на "Ак Барс Арене", на 8-ой минуте открыл Даниил Кузнецов после точной передачи от Николы Чумича. После чего, на 49-ой минуте отличился Илья Рожков после точной передачи от Александара Юкича, затем, на 75-ой минуте, третий мяч в ворота футбольного клуба "Акрон" сумел направить Александар Юкич после передачи от Даниила Кузнецова и уже финальную точку в матче...

Жара? Пейте горячее! Доктор Кутушов назвал метод спасения от жары

Итоги экскурсии в Музей архитектуры на выставку к 300-летию Российской академии наук

С 30 июля Землю накрыли сильные магнитные бури: будьте бдительны, следите за своим здоровьем и принимайте лекарства

ENERGY – Санкт-Петербург дарит билеты на «Пикник Афиши 2024»

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Воронежская область

Во всемирный день борьбы с гепатитом воронежский гастроэнтеролог рассказала о главных рисках для людей без алкогольной зависимости

Внуково

Сбежавшего из Израиля в РФ подростка-вундеркинда нашли в отеле рядом со Внуково

Воронеж на Ria.city

Новости Воронежа
Воронеж

Первые заморозки возможны в августе в России

Глеб Самойлов запросил в райдере десять литров пива, виски и бренди для выступления в Красноярске

Москва на разогреве // На столице могут опробовать реформу теплоснабжения

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

«Такого даже Волочкова себе не позволяла»: Роман Курцын удивил ведущих «Шоу Воли»

Уимблдон

Финалистка Уимблдона Паолини не смогла выйти в четвертьфинал Олимпиады-2024

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: За полгода 14,9 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 32 тысяч СНИЛС новорожденным

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова не выступит на Кубке России из-за травмы