На капремонт Дворца спорта «Юбилейный» в Воронеже выделили ещё 180 млн рублей

Футболисты воронежского «Факела» крупно проиграли «Зениту» в Санкт-Петербурге

На фоне судейского скандала: «Локомотив» и «Зенит» одержали победу в первых матчах Кубка России по футболу

Чиновники пообещали облегчить жизнь школьникам из воронежского микрорайона

"Зенит" крупно обыграл "Факел" в первом туре Кубка России

Петербургский "Зенит" одержал победу над воронежским "Факелом" в матче первого круга группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

Встреча, которая состоялась на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:0. Петербургский клуб открыл счет на 25-й минуте игры, отличился Александр Ерохин. На 70-й минуте Василий Черов срезал мяч в свои ворота, а окончательный счет установил Вильсон Изидор на 84-й минуте.

Во втором круге группового этапа Кубка России "Зенит" на выезде сразится с казанским "Рубином"...

Компания ICDMC стала лауреатом премии "Здоровое питание"

«Душевная» гастрономия от Waldorf Astoria Seychelles Platte Island

Добавь в свой стиль красоту и элегантность: примеры образов

ENERGY приглашает на «Пикник Афиши»

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Воронеж

Ночью враг атаковал Ленинградскую, Брянскую, Орловскую, Курскую, Воронежскую и Белгородскую области: повреждены подстанции (ВИДЕО)

Воронеж

Сбер подарил Пскову умный фонтан

Зенит

«Зенит» штампует разгромы, «Локо» приходит в себя после распродажи. Обзор Кубка России