Тольяттинский «Акрон» одержал первую победу в РПЛ

Иномарка и трактор столкнулись на трассе под Воронежем: пострадало 5 человек

В ДТП с трактором и фургоном на трассе М-4 «Дон» пострадали пять человек, в том числе ребёнок

«Улетная зарядка» вновь собрала любителей физкультуры в Парке «Алые паруса»

«Акрон» одержал первую в истории клуба победу в РПЛ, обыграв «Факел»

«Факел» на домашней арене уступил «Акрону» со счетом 0:2. В Воронеже завершился матч 2-го тура первенства РПЛ, в котором местный «Факел» принимал «Акрон». В первом тайме зрители голов не увидели, при этом под занавес первой половины «Факел» остался в меньшинстве. Во второй половине тольяттинцы воспользовались численным преимуществом. На 65-й минуте Тимошенко открыл счет в игре, а еще через 12 минут «Акрон» упрочил преимущество усилиями Бакаева. Таким образом, тольяттинцы победили со счетом 2:0.

Вкусные оттенки зеленого: модный цвет сезона

Российская туристка впала в кому на отдыхе в Турции и попала в заложники

Как студенты РГИСИ гастролировали в Бурятии и собирали залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети

Уроженка Москвы Рыбакина объяснила, почему снялась с Олимпиады

Начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии вручил ключи от автомобиля многодетному отцу-росгвардейцу

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

В Мостуризме намерены к 2030 году удвоить число гостей столицы

Стали известны подробности ДТП с трактором, из-за которого образовалась пробка на трассе под Воронежем