Воронежских болельщиков с Адмиралтейской площади готовы увозить автобусы большого класса

Наиболее дешевые компактные квартиры в России выявили в Ульяновске

МВД: в ДТП с шестью машинами под Краснодаром погибли три человека

Иномарка съехала в кювет и перевернулась на трассе под Воронежем: погиб мужчина

"Локомотив" обыграл "Акрон" со счетом 3:2 в матче РПЛ

Футбольный клуб "Локомотив" обыграл "Акрон" в Москве, на "РЖД Арене" со счетом 3:2 в матче первого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счет в матче, на 28-ой минуте открыли хозяева поля. После точной передачи от Дмитрия Воробьёва отличился Сергей Пиняев. После чего, на 36-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Солтмурад Бакаев после точной передачи от Абу-Саид Эльдарушева. Затем, футболисты "Локомотива" сумели вновь выйти вперед в счёте. После точной передачи от Дмитрия Баринова, на 38-ой минуте отличился Алексей Батраков.

Кутюрная коллекция Balenciaga осень-зима 2024

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Стиль бохо для жаркого лета: примеры ярких образов

Трезвость как основа жизни: больше половины выпускников «Урала без наркотиков» справляются с зависимостью

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Воронеж

После сигнала Народного фронта: в семилукском селе Девица переделали безобразный дорожный ремонт

Українські новини

Фотомагазин PYN: ваш надійний партнер у світлі та фотографії

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Шнайдер прошла в финал турнира WTA в Будапеште

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

"Август подложит нам свинью": какие аномалии ждут нас в конце лета - прогноз синоптиков

Спрос на компактное жилье в новостройках вырос на 7% за два месяца

Посмотреть футбольный матч на огромном экране в Воронеже пришли тысячи болельщиков