В Туле вынесли приговор 24-летнему москвичу за распространение наркотиков

Деревья падали на машины: мощный ураган прошелся по столице Воронежской области

К частному строительству привлекли Бобров // В Воронежской области обсудили развитие малоэтажек и ИЖС

В сентябре Тверь и Воронеж поменяются ТЮЗами

Алтайская спортсменка взяла серебро чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

Соревнования проходят в Воронеже

Алтайская спортсменка София Штиль завоевала серебряную медаль на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходят в Воронеже. В них участвуют более трехсот гребцов из 30 регионов.

Воспитанница краевой спортшколы имени Константина Костенко стала серебряным призером в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров 18 июля. В финальном заезде она показала результат 49,289 секунды и уступила только Алине Ковалевой из Санкт-Петербурга.

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.