ВАЗ и «Форд» столкнулись в Воронеже: погиб человек

Руководители Воронежского ТРЗ прошли обучающий курс в рамках развития производственной системы

1 человек погиб и два пострадали в жестком столкновении легковушек в Воронеже

37-летний мужчина до смерти избил свою мать в Воронежской области

На Играх БРИКС в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ спортсмены региона завоевали медали

На Играх БРИКС в Казани стартовали соревнования по гребле на байдарках и каноэ.  На дистанции 500 метров в каноэ-двойке победителем стал экипаж в составе Михаил Павлов (Самарская область) и Дмитрий Шаров (Воронежская область). На дистанции 1000 метров в каноэ-одиночке представитель сборной Самарской области Илья Штокалов занял второе место. Елизавета Выпряжкина из Тольятти в составе экипажа каноэ-двойки на 500 метрах среди женщин стала 4-й.   Фото:   минспорта СО