За сутки 66 пожаров произошло в Воронежской области

Элиты в соцсетях – годовщины, щеночки и деловой стиль

"Фонтанка": в Пулково задержали похитителя ребенка, которого искали семь лет

«Салют-М» сыграл вничью с «Кристаллом-МЭЗ»

Белгородские футболисты упустили победу в матче с командой из Воронежской области. Второй круг чемпионата группы «Восток» СФФ «Центр» дубль белгородского «Салюта» – «СШОР № 1 Салют-М» провёл 8 июня в Старом Осколе против борисоглебского «Кристалла-МЭЗ». Белгородцы перед матчем занимали 8-е место турнирной таблицы, воронежцы – 5-е.Белгородские футболисты с первых минут своими передачами ставили соперника в тупик. В итоге счёт открыл Александр Бурыкин – 1:0. До и после перерыва могли забить ещё, но в контратаке пропустили выпад соперников.

Фестиваль «Чистопрудный Fest» покажет исторические районы Москвы с необычной стороны