Результаты ночного ультрамарафона Crazy Owl 50 White Well 2024, прошедшего 15 и 16 июня в Воронежской области

Водителя грузовика, ремонтировавшего колесо, сбила «Лада Калина» на воронежском участке М-4 «Дон»

Гуляющий по Воронежу алый ибис улетел от коллекционера птиц

Смертельное ДТП на улице Антонова-Овсеенко в Воронеже попало на видео

В матче РПЛ «Факел» обыграл «Ахмат» и сохранил место в высшем дивизионе

Фото vk.com/pfcfakel.

В матче последнего, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 25 мая «Факел» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат».

Воронежцы сохранили место в высшем дивизионе страны, избежав стыковых матчей.

Игра проходила на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Факела».

На 6-й минуте после розыгрыша углового гол забил Сергей Божин. Второй мяч в ворота «Ахмата» влетел на 54 минуте. Отличился Евгений Марков.

Лучшие образы на лето, от которых захватит дух

Скидки по поводу и без от Mirihi Island Resort

Новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon уже в продаже в Норильске

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Муфтий Гайнутдин пожелал Путину помощи Аллаха для побед

Воронеж

Воронежский подросток сообщил о «минировании» 142 зданий в Петербурге

Бато Багдаев

Сказка театра Ульгэр в Бурятии «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир волшебства - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети:

Воронеж на Ria.city

Воронеж

ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОСВЯЩЕННЫХ 100-ЛЕТИЮ ДИВИЗИИ ИМЕНИ Ф.Э. ДЗЕРЖИНСКОГО ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

Джиган и Самойлова исполнили мечту «диско-бабушки» из Коми

«Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Жаркое лето в Сочи: МOT, Джиган и Ольга Бузова выступят на сцене VИНОГРАD Pool Day&Night Club

Фестиваль «Гений места», посвященный Игорю Стравинскому, откроется в Ораниенбауме 15 июня

Самсонова обыграла Александрову и вышла в финал турнира WTA в Хертогенбосхе

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Ниже воды: как идет обновление подводного флота России