Новости Воронежа

268 млн выделили из бюджета страны на завершение строительства школы в Новохоперске

9-летняя девочка погибла в аварии на трассе в Новоусманском районе Воронежской области

Воронежская область получит более 268 миллионов рублей для завершения строительства инновационной школы

В Москве прошло торжественное открытие акции «Ночь музеев»

В Воронеже пристыдили «Зенит» после ничьей с «Факелом»

Вчера, 6 мая, «Факел» на своем поле принимал «Зенит». Хозяева проигрывали по ходу встречи 0:1, но на 12-й добавленной минуте ко второму тайму сумели сравнять счет благодаря голу с пенальти. Его автором стал нападающий Евгений Марков.

«Ничьи бывают разные. Эта сродни победе! В упорной концовке нашей команде удалось сравнять счет. До этого создали множество моментов, бились, не жалея себя и соперника, все замены были сделаны для усиления атаки. Наверняка у болельщиков гостей может быть другое мнение...