Новости Воронежа

В Москве прошло торжественное открытие акции «Ночь музеев»

9-летняя девочка погибла в аварии на трассе в Новоусманском районе Воронежской области

В Краснодаре неизвестный протаранил 8 машин в спальном районе и скрылся с места происшествия

268 млн выделили из бюджета страны на завершение строительства школы в Новохоперске

«Зенит» потерял победу на 102-й минуте, ничья ЦСКА и победа «Локо», «МЮ» получил четверку от «Пэлас», Си Цзиньпин призвал к олимпийскому перемирию, Хави еще может уйти и другие новости

1. Крышесносная концовка в Воронеже: «Зенит» вел в счете до 101-й минуты, но пропустил с пенальти и потерял два очка – «Факел» спас Евгений Марков. А ведь незадолго до этого Клаудиньо забил второй, но судьи отменили гол после ВАР. «Зенит» не побеждает четыре матча кряду, но остается лидером РПЛ за три тура до конца и фаворитом в борьбе за чемпионство. Хотя таких печальных результатов при Семаке не было.

2. Если фанаты «Зенита» просто расстроились, то болельщики «МЮ» плачут после разгромного поражения от «Кристал Пэлас» – 0:4!

Против незаконного визита Лукашенко в оккупированный и деарменизированный Карабах высказался не МИД Армении, а Тихановская. Фоторяд

Сотрудники СЛД «Курск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» продолжают проводить экологические акции

Как поделиться местоположением в WhatsApp: пошаговое руководство

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского