Руферы снова покорили высотку на Девицком выезде в Воронеже

Песок под мостом у Заставы вызвал гнев у воронежца на чиновников

В Москве прошло торжественное открытие акции «Ночь музеев»

Екатеринбургский ФК «Урал» остался в Премьер-лиге после матча с «Балтикой»

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» избежал вылета из российской Премьер-лиги, обыграв на домашнем поле калининградскую «Балтику». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «шмелей».

Игру «размочил» на первой минуте форвард «Балтики» Виталий Лисакович. Но уже через 17 минут нападающий «Урала» Алексей Каштанов успешно реализовал пенальти. На 5 добавленной ко второму тайму минуте после навеса забил полузащитник «Урала» Алексей Ионов.

Прошедшая игра позволила екатеринбургскому «Уралу» занять 13 место.

Наследие Шаляпина и Рахманинова представили на выставке-форуме «Россия»

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 White и зубная паста Revyline Smart заказать в Назрани

Семьи со всего Уральского федерального округа приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное»