Воронежский «Факел» уступил в Москве «Локомотиву»

Пенсионер на Renault погиб после вылета в кювет под Воронежем

268 млн выделили из бюджета страны на завершение строительства школы в Новохоперске

"Зенит" на 90+12-й минуте игры упустил победу над "Факелом"

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Воронеже не сумел обыграть "Факел", сыграв со счетом 1:1 в матче Мир 27-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Счёт в матче, на "Центральном стадионе профсоюзов" открыли футболисты "Зенита". После точной передачи от Дугласа дос Сантоса на 41-ой минуте отличился Клаудиньо. После чего, на 90-ой минуте футболист "Зенита" Клаудиньо сумел забить еще один, но взятие ворот было отменено после вмешательства ВАР из-за обнаруженного положения вне игры в фазе атаки у Вендела.