Названы регионы России, в которых средний размер автокредита сократился почти на 10%

За минувшую неделю в Воронежской области клещи покусали 827 человек

О магнитных бурях 20 мая предупредили воронежцев

"Зенит" и ЦСКА в Москве сыграли вничью, 1:1

Футбольные клубы "Зенит" и ЦСКА в Москве, на "ВЭБ" Арене сыграли вничью, 1:1, в первом финальном матче Пути РПЛ Кубка России по футболу сезона 2023/2024. Счёт в матче, на 53-ьей минуте открыли хозяева поля при 23 158 зрителях. После точной передачи от Федора Чалова, отличился Антон Заболотный. После чего, на 84-ой минуте, счет в матче равным, 1:1, сумел сделать Александр Ерохин после точной передачи от Артура. Также стоит отметить, что футболисты ЦСКА сумели забить мяч в ворота футбольного клуба "Зенит" и в первом тайме...

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове

Более 500 человек посетили «Ночь музеев» в Ставропольской краевой психиатрической больнице №1

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.

В Турции в ужасе удивились: сотни нелегальных отелей как ни в чем не бывало принимают туристов и выставляются на площадках бронирования

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Воронеж

В ВОРОНЕЖСКОЙ ШКОЛЕ ОТКРЫЛИ «АЛЛЕЮ ПАМЯТИ» В ЧЕСТЬ ГЕРОЕВ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ РОСГВАРДИИ И ВОЕННЫХ КОНФЛИКТОВ

Google

Что там в IT: ИИ-отрыв Google, ChatGPT почти человек, отечественный BIOS

Бато Багдаев

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ

Воронеж на Ria.city

Воронеж

Литературный агент в Тарифе – ФАБУЛА.

Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Мари Краймбрери и другие гости торжественного ужина в честь сотрудничества Димы Билана с парфюмерным брендом