В Воронеже проходит XII открытый Медиафорум

С новым назначением Алексея Беспрозванных поздравил воронежский губернатор

Стало известно, когда воронежское водохранилище сможет стать важным транспортным узлом

Белгородский дзюдоист стал призёром чемпионата МВД России по дзюдо

Александр Першин выиграл серебряную медаль национального турнира. В Красноярске завершился чемпионат МВД России по дзюдо, в котором участвовали более 350 человек из 48 регионов страны. По итогам турнира на вторую ступень пьедестала почёта в весовой категории свыше 100 кг поднялся выпускник спортивной школы № 2 Белгорода Александр Першин. Дзюдоист выиграл три поединка, однако в финале уступил именитому дзюдоисту из Санкт-Петербурга, завоевав серебряную медаль. Как отметил тренер белгородца Олег Немшилов...