Подмосковье выиграло 7 медалей на первенстве по велоспорту

Тамбовские борцы завоевали 9 медалей на турнире в Пензенской области

За поцелуй под суд попали две девушки в Воронеже

Мяч побывал в воротах «Факела», но игра с «Сочи» завершилась 0:0

Сегодня в Сочи на стадионе «Фишт» состоялся очередной матч в рамках Российской Премьер-лиги. Воронежский «Факел» на выезде играл с хозяевами поля ФК «Сочи».

Первый тайм завершился по нулям. Во втором на 62-й минуте встречи мяч побывал в воротах «Факела», однако судья посмотрел запись повтора. И вынес решение, что игрок сочинского клуба был в положении вне игры. Таким образом, счет так и остался 0:0.

Напомним, что эту игру «Факел» проводил с новым тренером. Предыдущий после четырех поражений подряд покинул наш клуб.

Обращение Аршака Карапетяна к соотечественникам

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Бато Багдаев

Воронежская область

Розовая жижа течет в воронежскую реку, на очистку которой потрачен 50 миллионов бюджетных рублей

Спартак

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство