Жители Ростова почти на месяц останутся без горячей воды с 13 мая

В Марий Эл подшефные кадеты Росгвардии поддержали акцию «Автограф Победы»

HeadHunter: акушерки в Москве зарабатывают в среднем 100 тысяч рублей

Бывший скрипач группы «Крематорий» Бухаров скончался в Воронеже

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

«Динамо» второй раз за восемь дней взяло верх над «Оренбургом» в гостях, а Константин Тюкавин первым в сезоне добрался до отметки в 20 очков по системе «гол + пас». «Локомотив» на выезде сумел дважды забить в компенсированное время и одолеть «Пари НН», хотя к 75-й минуте уступал со счётом 0:2. Голы бразильца Роналдо и аргентинца Франко Ороско во вторых таймах принесли минимальные победы «Ростову» в Екатеринбурге над «Уралом», а «Крыльям Советов» в Воронеже над «Факелом». А в Грозном сразу 14 футболистов...

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Необычное в Москве, или как проехать к мощам Матроны Московской?

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Воронеж

Оренбургский хор стал лауреатом 2-й степени на Московском международном фестивале

Житель Удмуртской Республики выиграл в гослотерею от «Столото» более 33 миллионов рублей