Новости Воронежа

Маршрутные автобусы поменяют схему движения 6 мая в Воронеже

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

В Самаре гала-концертом завершился международный антифашистский форум «Гитары в строю»

В Марий Эл подшефные кадеты Росгвардии поддержали акцию «Автограф Победы»

"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0

"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0 в матче 21-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Единственный мяч в ворота футбольного клуба "Факел" на Центральном стадионе профсоюзов" на 76-ой минуте сумел забить Франко Ороско. Благодаря данной победе, со счетом 1:0, футбольный клуб "Крылья Советов" сумел набрать 39 очков и идет на 5-ой строчке Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. А футбольный клуб "Факел" имеет в своем активе 26 набранных очков и идет на 11-ой строчке в турнирной таблице.

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин