Новости Воронежа

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

«Зенит» не удержал победу над «Факелом», пропустив с пенальти на 12-й добавленной минуте

Игра в поддавки: «Зенит» и «Краснодар» потеряли очки в борьбе за чемпионство, «Динамо» вырвало победу на 95-й минуте

Майские заморозки испортили воронежцам будущий урожай

«Факел» уступил ФК «Крылья Советов» в Воронеже со счётом 0:1

Вечером в четверг, 25 апреля, на Центральном стадионе профсоюзов в столице Черноземья прошёл матч «Факел» – «Крылья Советов» в рамках 21-го тура РПЛ. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей из Самары.Игру посетило 10 480 зрителей.О прошедшем непростом матче высказался губернатор Воронежской области Александр Гусев. Он отметил, что у «огнеопасных» были удачные моменты, чтобы забить мяч в ворота соперника.

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Five new Steam games you probably missed (May 6, 2024)

Воронеж

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Владимир Потанин

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Воронеж на Ria.city

Воронеж

Новый поезд в Крым запустят с 25 мая через Воронеж

Звездные разборки: Филипп Киркоров выпустил новую песню, Linkin Park поедут в тур, а Ольга Бузова показала сына-подростка

Певцы Шнуров и Билан поспорили из-за участника на шоу «Новая фабрика звезд»

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко