Стало известно, когда откроют движение под Каменным мостом в Воронеже

Экс-футболист Деменко: "Зенит" ждет непростой матч в Воронеже

«Диктант Победы» написали 150 осужденных в Воронежской области

"Крылья Советов" в Воронеже одержали победу над "Факелом"  – 1:0

"Крылья Советов" в Воронеже одержали победу над "Факелом"  – 1:0 В перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ "Крылья Советов" в Воронеже встречались с "Факелом". На 19 и 25 минутах самарцам пришлось сделать вынужденные замены, поле покинули Роман Ежов и Владимир Хубулов. При этом Роман Ежов успел получить предупреждение, которое для него стало четвертом в сезоне, и он пропустит следующую игру. Единственный гол в матче был забит на 76 минуте матча, навес Владислава Шитова в штрафную, головой Франко Орозко.

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Арина Соболенко

Швентек отыграла у Соболенко три матчбола и стала самой молодой теннисисткой с 20 титулами с 2012-го

Продвижение новых песен с высоким результатом

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева