Ко Дню Победы для воронежцев организуют 214 мероприятий

Воронежский Музей-диорама начнет оказывать платные услуги

Нерегулируемую «зебру» убирают на улице Грамши в Воронеже

Юниорский состав ансамбля

Юниорский состав ансамбля "Цвета радуги" стал двукратным победителем Первенства России

Коллектив ансамбля «Цвета радуги» в возрастной категории от 12 до 15 лет привез с Открытого Чемпионата и Первенства России по современным танцам две победы (0+). Конкурс проходил 20 апреля в Воронеже.

Юниоры в возрастной категории 14-15 лет в составе ансамбля заняли первое место с постановкой «Русские узоры», которая полюбилась тамбовскому зрителю и входит в концертную программу «Про Любовь».

Номер, в основу которого входит танго, венский вальс и квикстеп с элементами...

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Воронежская область

Почти на 40% снизился уровень заболеваемости ковидом в Воронежской области

Росгвардия

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Воронеж на Ria.city

Воронеж

Работники филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отремонтировали памятник паровозу

Полина Гагарина опровергла «уход на пенсию» и рассказала о новом рубеже

Возлюбленная Тимати прошлась в бикини перед камерой

Мама Тимати выложила фото рэпера с сыном

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать