Региональный этап Турнира Трех наук– 2024 в Обнинске

В центре Воронежа из квартиры на 11-м этаже эвакуировали 4-х детей

Каждый пятый россиян считает слишком длинными майские праздники

"Краснодар" обыграл "Факел" со счетом 2:0

Футбольный клуб "Краснодар" на своем поле обыграл "Факел" со счетом 2:0 в матче 25-ого тура МИР Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Счет в матче, на 60-ой минуте открыл Виктор Са. После чего, на 86-ой минуте встречи, финальную точку в матче - 2:0 сумел сделать Джон Кордоба. Также стоит отметить, что на 73-ьей минуте после вмешательства системы ВАР был отменен гол забитый Джоном Кордоба из-за игры рукой. Благодаря данной победе в матче 25-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги, футбольный клуб...

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Воронежская область

Помещение спортзала Flow Gym продают в Воронеже за 39 млн рублей

Участников СВО обучат для работы в органах власти

Воронеж на Ria.city

Воронеж

Доверяй, но проверяй: в Калачеевском районе власти экологическую проблему решили исключительно на бумаге

В «Зарядье» пройдет концерт к 85-летию со дня рождения Елены Образцовой

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Выпускники БРХК вновь выступят на одной сцене

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"