В кировском баре дебошир пообещал расправиться с барменом
Фото Росгвардии Кировской области, к публикации отношения не имеет
Кировчанин устроил скандал в баре и попал в полицию. Об этом проинформировала региональная Росгвардия.
Утром в Кирове, около 09:30, в одном из баров на улице Владимирской сработала тревожная кнопка. Сигнал поступил на пульт вневедомственной охраны, и экипаж Росгвардии сразу же выехал на место.
Внутри бара росгвардейцы увидели 30-летнего пьяного мужчину. Администратор рассказал, что посетитель вел себя нагло и вызывающе...