В Подмосковье провели субботники у мемориалов и братских захоронений

Кадеты раменского "Гвардейского класса" посетили интерактивный музей имени Героев-панфиловцев в Волоколамске

Земельные инспекторы Подмосковья осмотрели свыше 50 тысяч участков

В рамках земельного контроля в Подмосковье осмотрено 50,5 тыс земельных участков

Участники из Воскресенска стали призерами всероссийских соревнований по фехтованию на шпагах

В Казани прошли всероссийские соревнования по фехтованию среди спортсменов в возрасте до 15 лет. Всего в турнире приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов Российской Федерации. В рамках спортивного мероприятия разыграли еще четыре комплекта медалей в турнирах по шпаге в личном и командном первенстве среди мальчиков и девочек. Среди девушек лучшей стала воскресенская спортсменка Снежана Каменская, которая в финале переиграла хозяйку турнира из Татарстана со счетом 12:9. Среди юношей...

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Я не пью алкоголь вообще: Анастасия Волочкова резко ответила на слухи об алкоголизме