Aviaincident: российские пилоты зафиксировали НЛО над Москвой

День написания писем в будущее отмечают 19 октября

Появилось видео, как водитель фуры увез на капоте сотрудника Ространснадзора

Белгородские футболисты победили в матчах СФФ «Центр»

«Металлург-Оскол» выиграл у волгоградского «Ротора-М», а «Салют-М» – у липецкого «Металлурга-М». Матч 4-го тура чемпионата СФФ «Центр» «Металлург-Оскол» провёл 18 сентября в Волгограде против местного «Ротора-М». Гости перед туром занимали 5-е место, а хозяева – 10-е.Старооскольцы с первых минут пошли в атаку, но к середине тайма волгоградцы отодвинули игру от своих ворот. А на 39-й минуте Сергей Мягкий головой с подачи с левого фланга Максима Тарасова вывел гостей вперёд – 0:1. Во втором тайме шла равная борьба.

Comedy Club

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Волгоград на Ria.city

Новости Волгограда
Волгоград

УК в первый день отопительного сезона: “Мы все открыли, а котельная подает ресурс 18 градусов”

Алсу удивилась, что ее поклонник прилетел к ней на концерт из Якутии

Игорь Бутман выступит в Хабаровске на джазовом фестивале (РАСПИСАНИЕ)

Во Владивостоке покажут премьерные балеты Мариинки

Тимати, Люся Чеботина, Виктория Дайнеко и другие на закрытой вечеринке в честь старта коллаборации VOICE x STARS COFFEE x OMODA

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Суровая зима близко, увязнете в сугробах по колено уже скоро: синоптики ответили, когда в России полноценно ляжет снег

Итоги конкурса на лучший въездной знак подвели в Воронеже

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024