Волгоградская область отправила в Беларусь 2 тысячи тонн подсолнечного шрота

К Волгоградскому «Ротору» за неделю присоединилось 3 игрока

В Нижний Новгород из Волгограда доставили для лечения двухлетнего ребенка

Спортсмены Поволжья съехались в Ульяновск поиграть под дождем

В нашем городе проходит V открытый Чемпионат ПФО по пляжному волейболу. Всех спортсменов, а они приехали из 20 городов, приветствовали начальник отдела управления физической культуры и спорта администрации Ирина Плюха, председатель федерации пляжного волейбола Олег Макеев и выдающийся волейболист Талмаз Хасанов. Как рассказал организатор Чемпионата Денис Малышкин, за призовой фонд в 100 тысяч рублей будут бороться 65 команд. «В Ульяновской области этот турнир проходит в первый раз, он посвящён Дню физкультурника.

Фестиваль моды и роста «Зеленый подиум-2024»

Как спорт влияет на сердце?

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

В МВД рассказали подробности об аварии на севере Волгограда

Сравнила с чемонадом: мать Тимати объяснила, почему не взяла Шишкову на отдых с внучкой

Дирижер Томского симфонического оркестра стал лауреатом международного конкурса

Певица Бузова рассказала о тяжелой акклиматизации после возвращения в Москву

Билли Айлиш, Снуп Догг и Red Hot Chili Peppers выступят на закрытии Игр в Париже

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Аналитики посчитали, сколько ульяновцы потратят на сборы школьников к 1 сентября

В Ульяновск на Чемпионат ПФО по пляжному волейболу приехали спортсмены из 20 городов России

Аварийный субъект: появился рейтинг дорожной безопасности регионов

Сбитая в апреле на “зебре” многодетной матерью одна из четырех школьников до сих пор прикована к кровати