Нововоронежский «Атом» и лискинский «Локомотив» одержали важные победы

Почти треть частных домов в России строят из кирпича

При падении легкомоторного самолета в Карачаево-Черкесии погиб человек

ТАСС: в больнице умер второй пострадавший в авиакатастрофе в КЧР пассажир

На поле нововоронежского стадиона «Старт» сошлись в очном споре «Атом», который весьма уверенно лидирует в группе «Запад», и занимающий четвертое место дятьковский «Александр». Майская встреча соперников на поле коллектива из Брянской области превратилась в результативную «перестрелку» и завершилась боевой ничьей – 3:3. Теперь же подопечные Александра Куртеяна оказались удачливее. Приличный задел на победу хозяевам удалось создать под занавес первого тайма. Они повели на 38-й минуте матча благодаря отлично разыгранной комбинации.

24 июля директор филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провёл встречу с участниками ключевого кадрового резерва на управленческие должности.