«Мыло душистое и полотенце пушистое»: бытовая химия и товары гигиены защитят маркировкой

4000 болельщиков посетили матч "Арсенал" - "Камаз" в Туле

“Ротор” сыграл вничью с “Торпедо”

Матч второго тура Первой лиги на стадионе “Волгоград-Арена” закончился вничью.

22 июля 2024 года на стадионе “Волгоград-Арена” состоялся матч между волгоградским футбольным клубом “Ротор” и московским “Торпедо”.

На игре присутствовали 19109 зрителей. Вcтреча завершилась со счетом 1:1. Волгоградцам на 17-й минуте забил Игорь Горбунов. Ответный гол в ворота соперников принадлежит Евгению Болотову на 66-й минуте игры.

“Торпедо” под руководством...

Россиян предпочли туркам: в Турции, в отеле забитом российскими туристами, сломались кондиционеры и отдыхающие начали со скандалом перетаскивать кровати в ресторан

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Молодёжь сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выиграла дорожный этап интеллектуальной лиги ОАО «РЖД» «Что? Где? Когда?»

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Волгоград

Житель Чувашии отправился в Волгоград на велосипеде, чтобы поздравить маму с днем рождения

Интервью AppTime с компанией Innova: релиз Gran Saga в России, внутриигровая оплата и «Масленица» в корейской MMO

Пётр Толстой

Рифат Сабитов вошел в состав Рабочей группы по регулированию блогосферы под руководством Петра Толстого

Волгоград на Ria.city

Новости Волгограда
Волгоград

Протезирование: современные методы и технологии

«Не способна»: Джигурда высказался о творческом потенциале Волочковой

30 миллионов тормозных колодок выпустило Новосибирское ЛП Желдорреммаш за свою 80-летнюю историю

Народный артист России Игорь Бутман: «В джазе не надо ничего понимать»

Глюкозе грозит судебное разбирательство из-за выступления в Красноярске

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль вышел в финал турнира в Бостаде

Представители «Метровагонмаш-Сервиса» посетили СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» для обмена опытом

Спортивные игры в СЛД "Москва-Сортировочная" филиала "Московский"

Митрополит Арсений принял участие в торжествах по случаю 445-летия явления Казанской иконы Божией Матери

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала 2024 года 140 тысяч женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

«Ротор» и «Торпедо» не смогли определить победителя в матче второго тура Первой лиги

Акция «Из Сталинграда в Ленинград: дорога памяти длиною в 80 лет» прошла в Тверской области