Смертельный укус: чем может обернуться вспышка вируса Чандипура в Индии

«Пятёрочка» в 1,5 раза увеличила число новых франчайзинговых магазинов в первом полугодии

«Ротор» сыграл вничью с «Торпедо»

«Сочи» провалился, «Урал» пошел в гору, «Ротор» осваивается в новой компании. Обзор Первой Лиги

«Ротор» и «Торпедо» не смогли определить победителя в матче второго тура Первой лиги

«Ротор» и «Торпедо» обменялись голами в матче второго тура Первой лиги. В Волгограде завершился матч второго тура Первой лиги, в котором «Ротор» принимал «Торпедо». Счет в игре был открыт на 17-й минуте, в составе гостей отметилсяч Горбунов. Москвичи долгое время удерживали минимальное преимущество, но на 66-й минуте пропустили, в составе хозяев отметился Болотов. После команды уже не забивали. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1. Добавим, что в первом туре обе команды победили. Так что после двух туров и у «Ротора»...

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

Зима близко: Вильфанд предсказал скорое падение температуры, указав регионы, где это случится

Кутюрная коллекция Thom Browne FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Marc Jacobs FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Волгоград

Новинки книг для онлайн чтения: как выбрать и что почитать?

Газманова, Королеву и Лолиту допросят в суде по делу об убийстве Талькова

Избалованная дочь Тимати унизила собственную мать: "За секунду ребёнок превращается в демона"