Российские врачи прибыли в Казахстан помочь рабочим ферросплавного завода

Волгоградцам рассказали об истории Бекетовки

Об оплате услуг по родовым сертификатам

«Коров пасу, а тут они!»: пролет БПЛА над Волгоградской областью сняли на видео, - "Блокнот Волгограда"

Команда  камышинской спортивной школы № 2  стала серебряным призером финала Всероссийского турнира «Кожаный мяч»

Команда камышинской спортивной школы № 2 стала серебряным призером финала Всероссийского турнира «Кожаный мяч»

21 июля в городе Волжский состоялась торжественная церемония награждения призеров финального этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди девочек 2009-2010 годов рождения (Лига юных футболистов). По результатам турнира «серебро» завоевали воспитанницы спортивной школы №2 города Камышина под руководством тренеров Никиты и Яны Демченко. В ходе торжественной церемонии после вручения командных трофеев были отмечены победители в индивидуальных номинациях. Так, по итогам турнира лучшим полузащитником была признана камышанка Мария Овчинникова.

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Дата запуска новой системы въезда / выезда из ЕС перенесена: российским туристам теперь надо в ней зарегистрироваться