В Тамбовской области пройдут соревнования по бегу борзых собак

В 2024 году в Волгоградской области более миллиона человек прошли диспансеризацию

Группа «Земляне» выступила с гимном России на открытии Суперкубка

29 младенцев умерли в Волгоградской области за полгода

Калмыцкие армрестлеры завоевали золото и серебро на турнире в Волгоградской области

В Волгоградской области прошло открытое Первенство по армрестлингу в честь участников СВО.

В турнире приняло участие более 70 участников из Волгоградской области, Краснодарского края и Калмыкии.

Наш регион представляли воспитанники Республиканской спортивной школы по силовым видам спорта под руководством тренера-преподавателя Романа Балтыкова.

По итогам соревновании представители Калмыкии завоевали две медали. Золото среди юниоров до 18 лет в весовой категории 60 кг выиграл Олег Мектяев...

Культурный центр «Интеграция» на Саянской приглашает на бесплатные мастер-классы

Почки, ребра и другие лишние органы, о которых вы можете и не подозревать

На самых популярных курортах Европы появились трущобы, жители которых пеняют туристам на свою судьбу, а могут и жестоко отомстить

Компания ICDMC приняла участие в XIV Фармацевтической конференции «Зелёный крест»

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Интернет

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Ведущие пульмонологи рассказали о новейших достижениях в области терапии постковидного фиброза легких

18+

18 городов Нижегородской области подали заявки на Всероссийский конкурс проектов комфортной городской среды

Быстро среагировала: Долина отказалась брать букет цветов от поклонницы

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.

Уимблдон

«Исхудавшая, но с сияющей улыбкой»: онкобольная Кейт Миддлтон появилась на финале Уимблдона

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.

Покушение на Дональда Трампа в США. Могут проверить "Секретные службы".