В Ульяновск на Чемпионат ПФО по пляжному волейболу приехали спортсмены из 20 городов России

В Волгограде расходы на сборы в школу выросли на 13%

Военнослужащие познакомили волгоградцев с приемами рукопашного боя

В МВД рассказали подробности об аварии на севере Волгограда

«Зенит» обыграл «Краснодар» в матче за Суперкубок со счётом 4:2, но Клаудиньо повздорил с Семаком из-за замены

Вот и состоялось официальное открытие футбольного сезона – 2024/2025: в матче за Суперкубок сошлись «Зенит» и «Краснодар». «Питерец.ру» отмечает появление в стартовом составе новых имён: место в воротах занял Евгений Латышонок, а Михаил Кержаков полировал лавку пребывал в запасе. В атаке появился Максим Глушенков – и стал центральной фигурой встречи, забив два гола. У «Краснодара» с первых минут вышел Фёдор Смолов, и именно его точный удар на 70-й минуте установил итоговый счёт – 4:2 в пользу действующего чемпиона России.

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

Как записать дядю в телефоне

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Волгоград

Сельчане из Волгоградской области объяснили протест против недопуска главы поселения к выборам

Джо Байден

Байден: моим главным обязательством перед США является победа над Трампом

Волгоград на Ria.city

Новости Волгограда
Волгоград

СК: пенсионер в Волгограде расстрелял из ружья жену и соседа из-за ревности

В перерыве матча сборной США на Олимпиаде в Париже вживую показали балет Чайковского