Волгоградцы с начала 2024 года оформили кредиты на 181 млрд рублей

Проехала на красный: 19-летняя девушка погибла, еще трое ранены в страшном ДТП в Кропоткине

Волгоградские полицейские изъяли наркотики у 38-летней женщины

Обыграв «Краснодар», «Зенит» снова стал обладателем Суперкубка России

13 июля, состоялся матч Суперкубка России, в котором встречались «Зенит» и «Краснодар». Игру принимал стадион «Волгоград Арена» в Волгограде. В качестве главного арбитра встречи выступал Павел Кукуян. Стартовый свисток прозвучал в 20:30 по московскому времени. Матч закончился победой «Зенита» со счётом 4:2.

На 13-й минуте счёт в матче открыл защитник «Зенита» Родригао с передачи Дугласа Сантоса. На 33-й минуте полузащитник сине-бело-голубых Вендел после паса Страхини Эраковича удвоил преимущество «Зенита» в счёте.

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika