Фестиваль «Слава Хопёрская» прошел в Урюпинске

На севере Волгограда столкнулись два автомобиля

ВОЛГОГРАД. Волгограде задержали пятерых членов ОПГ, занимавшихся незаконными банковскими операциями

В массовом ДТП на трассе Саратов — Сызрань — Волгоград пострадали три человека, включая подростка

«Зенит» завоевал Суперкубок России

Петербургские футболисты обыграли «Краснодар» со счетом 4:2. Обладателем Суперкубка РФ вновь стала петербургская футбольная команда «Зенит». В ходе прошедшего в Волгограде матча спортсмены обыграли «Краснодар» со счетом 4:2. В ходе матча «Зенит» быстро захватил инициативу и завладел мячом, отмечали комментаторы. Первый гол был забит на 13-й минуте Родригао в прыжке головой. Автором второго гола стал Вендел. Затем Глушенков увеличил разницу в счете до трех мячей. На 65-й минуте «Краснодар» сократил счет...

Как записать начальника в телефоне

Российская туристка поняла, кому действительно стоит приехать в Америку на ПМЖ, назвав 5 категорий людей и кому туда лучше не соваться