Серафим Почемучкин посмотрел спектакль «Принцесса на крыше!»

В Комсомольском саду снова открывается «Свободный микрофон»

Юные волгоградцы вступают в ряды «Юнармии»

У астраханцев вырос интерес к Фестивалю тюльпанов в Калмыкии

Гандболистки губернии выиграли серебро и бронзу первенства России среди игроков не старше 16 лет

В течение полутора недель с 11 по 20 апреля в Тольятти на базе учебно-спортивного комплекса «Олимп» проходил финальный этап первенства России по гандболу среди девушек до 16 лет. В соревнованиях принимали участие 10 команд из 7 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской, Ленинградской и Самарской областей. Наш регион представляли две команды – первый и второй состав сборной области, составленные из воспитанников тольяттинской спортивной школы олимпийского резерва №10 «Олимп».

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Карди Би

Карди Би и Offset снова вместе спустя 5 месяцев после расставания

Волгоград

Эволюция взаимодействия: Как автоматизация преображает опыт посетителей в онлайн-пространстве

Бато Багдаев

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Волгоград на Ria.city

Волгоград

Появилось видео, как волгоградец едет по трассе на большом кресле

Певица Ольга Бузова перепела песню "Show Must Go On" группы Queen

Тимати показал повзрослевшего сына от Анастасии Решетовой

Сразу прыгнула голой в кровать: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Певица Жасмин подарила сыну на свадьбу роскошную квартиру в Москве

ATP представила новые правила парного тенниса

Продвижение новых песен с высоким результатом

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева