В Волгодонске мотоциклист наехал на собаку и погиб

Черный сентябрь. Как Россия пережила самую масштабную серию терактов?

В день рождения Ростовской области пройдут конкурсы, мастер-классы и лекции

Корабли трех флотов отработали боевые упражнения в рамках учения «Океан-2024»

Турнир памяти Владимира Зотенко в Волгодонске выиграла женский мастер ФИДЕ Евгения Сухарева

К годовщине ухода Владимира Константиновича из жизни, при поддержке семьи, спорткомитета города, шахматной федерации, прошел финал Суперкубка по быстрым шахматам, завершивший серию этапов, которые были ранее.

Именно Владимир Зотенко более двадцати лет был главным организатором такой  серии турниров. Теперь финалу дали его имя.

По итогам прошедших соревнований сильнейших шахматистов города победителем суперкубка стала мастер ФИДЕ Евгения Сухарева. Второе место занял Яков Бесчастный, третье место – у Александра Гунькина.

На Сейшелы - слушать песни китов

Simone Rocha, коллекция весна-лето 2025

4 признака быстрого старения кожи: как их вовремя заметить и повернуть вспять

Где в России много грибов растет: россиянам назвали грибные места в регионах

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Российская теннисистка Рахимова поднялась на 16 позиций в обновленном рейтинге WTA

Волгодонск

В Ростовской области жители Подмосковья попали в шторм во время прогулки на яхте

ЛокоТех

Сотрудница филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» отмечает 50 лет стажа на железной дороге

Волгодонск на Ria.city

Новости Ростовской области
Волгодонск

Ксения Собчак продемонстрировала неожиданный подарок от Филиппа Киркорова на годовщину свадьбы

Раскрыты гонорары группы Дианы Арбениной «Ночные снайперы»

Певец Юлиан призвал прекратить платить миллионы артистам

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Александрова вышла во второй круг турнира WTA в Сеуле

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. Раскрыто имя вокалиста, исполняющего хит “На Заре 2020”

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.