Футбольный клуб «Салют Белгород» победил «Строгино»

Путин отметил вклад квалифицированных специалистов в развитие дорожного хозяйства

Председатель ГД Володин: высокие тарифы стали самой частой жалобой в сфере ЖКХ

Водители проезжают жд пути на красный свет во Владивостоке

Тольяттинская «Лада» крупно проиграла «Адмиралу» во Владивостоке

Хоккеисты «Лады» проиграли во Владивостоке местному «Адмиралу» со счетом 5:3. Об этом сообщает сайт спортивного клуба. Счет открыли хозяева — после дальнего выстрела Либора Шулака шайба угодила Максиму Березину в конек и отскочила в ворота – 1:0. В середине периода тольяттинцы отыгрались, реализовав большинство благодаря Остапу Сафину — 1:1. Во втором периоде «моряки» снова вышли вперед благодаря Кириллу Петькову — 2:1, а незадолго до перерыва Даниил Гутик и Вячеслав Основин забили еще по шайбе — 4:1.

Лечение мужского бесплодия: новые возможности и подходы