Из российского бюджета более 14 млрд рублей направят на инвестпроекты в ДФО

IIHF одобрила переход Михала Криштофа из "Сочи" в "Лангнау Тайгерс"

Аферистка обманом похитила миллионы рублей у матери военного в Приморском крае

Тольяттинские хоккеисты «Лады» победили «Адмирал» из Владивостока

Тольяттинская «Лада» на выезде обыграла «Адмирал» из Владивостока со счетом 1:6, сообщается на сайте хоккейного клуба. В стартовом периоде игровое преимущество было у «Адмирала», но тольяттинцы чуть лучше реализовывали моменты. На 14-й минуте Остап Сафин забил первый гол «Лады». Во втором тайме соперники сравняли счет. В начале последнего игрового отрезка Дмитрию Кугрышеву удался бросок с ползоны, благодаря чему тольяттинцы вырвались вперед. Затем третий гол «Лады» забил Владислав Червоненко. Четвертая...

«И деньги остались, и машину получил»: «Авторадио» вручило ключи от городского кроссовера