Тёплая осень 2024: Дальний Восток и Южные курорты в центре внимания туристов из Коми

«Адмирал» — «Лада» — 1:6. Видеообзор матча КХЛ

В бархатный сезон псковичи стали чаще выбирать для отдыха Дальний Восток — аналитики

Для отдыха в бархатный сезон жители Якутии выбрали Дальний Восток

17 октября «Лада» обыграла «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

17 октября «Лада» обыграла «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся во Владивостоке, завершилась со счетом 6:1 в пользу гостей.

Счет в матче на 14-й минуте открыл нападающий «Лады» Остап Сафин. «Адмирал» отыгрался под конец второго периода — отличился Аркадий Шестаков. На 46-й минуте Дмитрий Кугрышев вывел «Ладу» вперед, а во втором половине заключительного периода гости довели дело до разгрома...

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Детское радио покоряет Крайний Север

Победителей конкурсов всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» наградят в «Космосе»