Что снимает русский победитель WildLife Photographer of the Year

Вопросы продвижения гастрономического туризма в Прибайкалье с представителями отрасли обсудил губернатор Игорь Кобзев

Работникам сервисных локомотивных депо Черноземья увеличили зарплату на 15%

Женщина в наркотическом опьянении лишила жизни собственного младенца в Приморье

БК "Металлург" в третий раз проиграл на домашнем паркете

Это уже третий неудачный матч магнитогорской команды, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий”.

Баскетбольный клуб “Металлург” потерпел третье поражение подряд в Суперлиге.

Сначала “Металлург” проиграл “Иркуту” со счётом 71:90, затем “Динамо” (Владивосток) 69:76, а вчера крупно уступил ЦСКА-2 65:76.

Первую и вторую четверть в матче “Металлург” – ЦСКА-2 – не было преимущества ни у одной из команд. Счёт перед большим перерывом был почти равный – 42:44.

В...

Зона турбулентности: аэропорты хотят развивать при помощи концессий — что тормозит инвесторов и куда уже вкладывают миллиарды

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела