Артёму Самсонову требуется срочная операция на сердце, но его увезли в колонию — супруга экс-депутата

Экс-депутату Законодательного собрания Приморского края Артёму Самсонову во вторник, 8 октября, после повторного обследования поставили диагноз «разрушение аортального клапана сердца». По словам родственников, Артём чувствует себя плохо, врачи настаивают, что ему требуется срочная операция по установке протеза в сердце. О диагнозе сообщили руководству ФСИН, родственники нашли деньги на очень дорогостоящую операцию, а в больнице, где её могут сделать, готовы принять Артёма... Но сегодня заключённого отправили обратно в колонию в Волчанец.

Как научиться спокойно на все реагировать: метод йогов

Как перевоспитать алко- и наркозависимых в местах заключения в Приморье? Интервью

Владивосток

Стоимость доставки в регионы Дальнего Востока снизил популярный маркетплейс

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Владивосток на Ria.city

Новости Владивостока
Владивосток

Дмитрий Ягунов, более известный как Makarov.

Продюсер Финкельштейн: Шнуров не отдает 140 млн рублей за отмененный концерт

Народный артист РФ Олег Погудин выступит в Воронеже с программой в честь 100-летия Булата Окуджавы

Егор Егоров станет главным судьей на матче тульского "Арсенала" против "Сочи"

Игорь Бутман и Сергей Жилин станут хэдлайнерами фестиваля «Джаз на Байкале»

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания