Айтишники, юристы и журналисты Приморья пожаловались на сложности в трудоустройстве

Свыше 100 приморских кикбоксеров встретились на турнире в Уссурийске

Дегтярев назвал самые популярные среди россиян виды спорта

Приморье запретит мигрантам 41 вид деятельности по патентам

Хоккеисты «Лады» проиграли «Адмиралу» из Владивостока

В Тольятти состоялся второй матч между хоккеистами «Лады» и «Адмирала» из Владивостока. Волжане проиграли со счетом 0:2, сообщает пресс-служба спортклуба. В первой половине матча обе команды безуспешно пытались забить. Только на 33-й минуте Никита Сошников смог забросить шайбу в ворота тольяттинцев — 0:1. Второй гол забил Аркадий Шестаков — 0:2. В заключительной трети «Лада» не смогла реализовать ни один из созданных моментов. Итог – поражение. Следующий матч тольяттинцы проведут 9 октября с «Сибирью».

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Детское радио поддерживает миссию «Заступник»

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Как научиться спокойно на все реагировать: метод йогов

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

Шанхай (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Арнальди, Алькарас – с Ибином У, Синнер – с Этчеверри

Владивосток

В Москве прошел медиа-форум для студентов из Якутии

Mars

«Европа Плюс» отправит 10 слушателей в Стамбул на концерт Thirty Seconds to Mars

Владивосток на Ria.city

Новости Владивостока
Владивосток

Авиалайнеры из Москвы и Иркутска 7 октября прилетают во Владивосток с задержкой

Мариинский театр покажет грандиозную оперу «Война и мир» Сергея Прокофьева в постановке Андрея Кончаловского

Новая солистка Валерия Андреева дебютирует на бурятской сцене в опере «Иоланта»

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитаже

Олег Погудин впервые представит на суд воронежцев программу с песнями Булата Окуджавы

«Стали хуже после коронавируса»: Медведев неприличным образом привлёк внимание к проблеме с мячами

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

На строительство и реконструкцию трассы М-7 Волга в Татарстане и Башкирии выделили 9 млрд рублей

Ротенберг пытается избавиться от вратаря, который был лучшим в КХЛ? Трансферные слухи об обменах голкиперов